Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Говорят, в каждой женщине должны мирно уживаться изюминка, безуминка и тараканинка. В случае с изюминкой всё достаточно прозрачно. Женщина без изюминки затеряется в толпе, не остановит на себе заинтересованный мужской взгляд и вряд ли станет королевой красоты.

«Тараканинка» – очень интересный термин и достаточно смешной. Считается, что «у всех свои тараканы». Так вот, чтобы Вас сочли интересной и достойной внимания, воспитывайте «тараканов» в своей голове. Дисциплинируйте их, ругайте и учите, но иногда давайте букашкам немного расслабиться и побезумствовать. Это раскрасит Ваши серые будни в яркие цвета. Но - что значит «безумствовать»? Границы этого понятия достаточно размыты. Давайте остановимся на этом подробней.

Что такое «безумное» поведение или поступок? Для каждого свои критерии оценивания. Для кого-то безумство – любой экстрим, например, полет на дельтаплане или прыжок с парашютом, а для кого-то безумством будет даже поход в кафе, когда до зарплаты еще неделя. Но… так ли хороша наша «правильная» повседневность? Может, впустив немного легкомыслия в свою жизнь, всё станет не таким серым? Пусть даже, иногда, это идет вразрез с нашими «долгосрочными» планами. Пусть даже против будет ваш частый оппонент – кошелек! Зато такие «безумные» решения, которые были приняты за секунду, послужат Вам источником воспоминаний на долгие годы, а то и на всю жизнь. А иногда, при развитой интуиции, именно такая «безуминка» поможет сделать правильный выбор.

Рейтинг моих самых безумных поступков:

3. Тестирование нового тоника для волос накануне собеседования о приеме на работу

Впечатлений – масса. Работа – не найдена (по причине невозможности присутствовать на собеседовании в качестве клоуна). Совет - всегда читайте инструкцию ДО того, как пользоваться тоником, а не ПОСЛЕ, как это сделала я. Ну, за исключением случаев, когда вы готовы кардинально поменять свою внешность и увидеть в зеркале Мальвину,и это как минимум;

2. Решение прокатиться на аттракционе «Квантовый скачок» в сочинском парке развлечений

Падение с высоты 60 м со скоростью 100 км/ч оставило во мне неизгладимое впечатление и заставило вспомнить молитвы, которые, как я считала, запомнить мне было не дано. Совет – подумайте сто, нет, лучше тысячу раз, прежде чем избавляться от негатива внутри себя таким способом;

1.И первое место в рейтинге моих самых безумных поступков заняла, как это ни странно, покупка авиабилетов. А точнее, решение переложить это занятие на хрупкие плечи мужа, пока я занималась наведением неземной красоты. Для него, любимого.

Чтобы было более понятно, почему 1 место – уточню. Билеты покупались в конце отпуска и практически на последние деньги. Цены были промониторены заранее не раз, и неожиданностей возникнуть было никак не должно… НО! Я никак не учла, что моя надежная и ответственная вторая половинка может допустить легкомысленность и не проверить выданные билеты, в которых присутствовали три (3!!!) ошибки в наших ФИО. А дело происходило в чужой стране, и деньги были почти последние. Так что…адреналин до момента окончания регистрации на рейс и огромное количество сожжённых нервных клеток мне был обеспечен

Напоследок, хотелось бы сказать, что всё вышенаписанное - не призыв безумствовать и не совет отказаться от необдуманных решений насовсем. Просто живите с гармонией в душе и не корите себя всю оставшуюся жизнь за какую-то шалость, которая принесла Вам хотя бы минутное удовольствие, будь то кусок торта в период диеты или покупка сто первого, но безумно нужного для завершения «того самого» образа, флакона духов. И всё будет хорошо!

Автор: Mushka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2018 19:56
Мотать страницу вверх