Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Каждый человек понимает определение «интересный» в соответствии со своей картиной мира, но одно дело, когда автор пространно растекается мыслью внутри нетленного опуса и от него не требуется донесение конкретной идеи до общественности. И другое – это, когда пишется информативный текст, который бы легко воспринимался аудиторией и при этом его необходимо втиснуть в многочисленные рамки систем проверки.

Поэтому нет универсального лекала, которое можно было бы оплести вереницей слов и затем отсечь ненужное. Хороший материал, который захватывает внимание случайно заглянувшего прохожего, это такая работа, которой живет автор. Автор должен не просто накидать пару сочных слов, он должен с точностью скульптора вылепить каждую букву, прочувствовать ее и поставить на место, которое предназначено, только ей. Писать хорошие тексты – значит легко жонглировать словами, увлекая читателя ловкими движениями и яркими образами. Поэтому, прежде всего, автор должен жить своим ремеслом и дышать им.

Но на одном дыхании музы далеко не уедешь, поэтому к таланту нужно приложить старание и писать только на интересующие темы, потому что если автор не разделяет любви читателя к описываемым им памперсам, то тест получится невзрачный и не даст необходимого отклика. Но, если мастер пера сам готов погружаться в морские пучины или гонять мяч, или фехтовать кухонным ножом, то его страсть и подробное изучение заданной темы, придадут сверкающую огранку статье, готовой украсить сайт заказчика.

Автор: Maria0801

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2018 16:42
Мотать страницу вверх