Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Вы когда-нибудь задавались вопросами по типу: "Как создать что-то новое?", "Что ещё не придумало человечество?", "Каким образом появляются новые идеи?","Могу ли я стать изобретателем?". Я-да. Меня с детства тянуло к чему-то новому. Я обожала смотреть "Железный человек", за его харизму и тягу к изобретению чего-то нового. В старших классах серьёзно занялась изучением разных наук. Увлекалась биографиями учёных и изобретателей таких как: Никола Тесла, Томас Эдисон, Нил Тайсон и так далее.

Когда мне было 6 лет моему брату подарили механические часы, а я их разобрала. "Я сделаю камеру слежения!"- говорила я, но в итоге после разборки часов я не смогла этого сделать, а собрать их уже не удалось. В итоге семья до сих вспоминает и смеётся, а мой внутренний изобретатель начинает медленно терять энтузиазм. Да, это были наивные детские мысли, так как у меня не было определённых знаний. Но именно с этого всё начинается. С идеи.

Услышав вопрос «Что бы хотели изобрести?» я встану в ступор. В детстве я бы начала моментально выдавать такие идеи, которые смогли бы создать новое будущее. Но не сейчас. И всё же давайте помечтаем, ведь именно этим большинство людей занимаются, когда ложатся спать в 22:00, а засыпают в 3 часа ночи.

Я бы изобрела что-то, что помогло быстро передвигаться через океаны и моря. Что-то вроде подводного метро, но чтобы поезд окружал туннель из прозрачного стекла и люди могли ехать и наблюдать за подводными обитателями.

Не помешало бы изобрести специальный фильтр для заводов, который уменьшал бы намного больше химикатов. Такие фильтры существуют для машин, но не для поездов или самолётов, а значит для них тоже нужно создать.

Ещё хотелось бы изобрести специальные биотехнологические глаза для людей, которые не видят с рождения или тех, кто потерял зрение в течении жизни. Интересно увидеть их реакцию, особенно тех кто прожил лет 20-50 не видя мир глазами.

В конце хочу написать, что каждый может быть изобретателем, главное идея и желание изменить будущее. Любое изобретение, как по мне, должно приносить людям и окружающему миру пользу. Изобретатель должен служить во благо человечества, но не забывая об окружающем мире.

"Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время." - Никола Тесла

Автор: Nas

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2018 06:25
Мотать страницу вверх