Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? На этот вопрос каждый ответит по-разному. К примеру, мне нельзя после 16 часов проводить ремонтные работы в квартире, слушать громко музыку или еще каким-то образом шуметь. Это касается не только меня, но и всех жителей нашей пятиэтажки. Почему так? Все просто. В нашем доме на третьем этаже проживает «любимый» всеми мужчина, который, услышав громкие звуки, сразу бежит скандалить. До 16 вечера его нет дома. Никто не знает, где он находится до этого времени. А после 16 всем приходится ходить на цыпочках.

Скандалами наш сосед не ограничивается. Однажды он чуть не убил пса девушки, живущей на одной с ним лестничной клетке. Причиной послужил радостный лай собаки, которым она встречала свою хозяйку с работы. Он может подбросить мусор под дверь, перегородить проход домой коробками или вылить помои со своего балкона на «провинившегося» человека.

Сделать с ним ничего невозможно, так как в прокуратуре работает его брат. Живем, как на пороховой бочке, не зная, что еще он выкинет. Многие сменили свое место жительства, но такая возможность есть не у всех. Терпение на исходе…

Автор: Nastya89

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.02.2018 19:19
Мотать страницу вверх