Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

С самых ранних лет я мечтала стать музыкантом. Исполнять красивые песни под музыку в окружении таких же увлеченных творческих людей, как и я. Но так сложилось, что мое детство прошло в маленьком городе, где основная сфера деятельности населения — производство. Родители всерьез считали, что творческая профессия не может быть основной, и позволяли уделять ей лишь небольшую часть свободного времени в качестве хобби.

Если бы сейчас мне не нужно было зарабатывать деньги, я немедленно собрала бы группу, арендовала любой самый скромный турбас, и отправилась со своей командой в тур. Я не испытываю никакой привязанности к родному городу и дому. Нет желания обосноваться в каком-то определенном городе и работать на обычной скучной работе. Более всего на свете я хочу творческой реализации, а вместе с ней, путешествий и возможности увидеть мир. Мне необходимо разделить это с людьми, которые чувствуют что-то подобное. Нет никаких сомнений в том, что это и есть настоящая свобода. Мы играли бы на фестивалях и любых площадках, где позволят и станут слушать.

Это скоро обязательно произойдет. А сейчас, пока я исправляю ошибки прошлого, меня вполне устраивает работа фрилансера-копирайтера.

Автор: Кира Лунина

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 10.02.2018 14:56
Мотать страницу вверх