Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общаясь с мужчинами, женщины нередко испытывают затруднения коммуникативного характера и эмоциональный дискомфорт. Продуктивное общение с мужчиной некоторые ученые приравнивают к настоящему искусству. И даже предлагают нашему вниманию множество "полезной" литературы на эту тему.

Но, мое убеждение таково, что обольстить, заворожить и даже влюбить в себя мужчину может каждая, без исключения, представительница женского пола. И для этого не нужно углубляться в дебри, изучать психологические, гендерные, социальные, личностные и прочие особенности сильного пола. Не нужно засорять свой мозг и выбрасывать деньги на ветер.

Мне, еще в студенческие годы, общение с мужчинами давалось очень нелегко. Я испытывала чувства стеснения, неловкости, и совершенно не понимала, как нужно себя вести, чтобы не показаться глупой или не воспитанной, и при этом еще вызвать к себе интерес. Но с годами, мне помогло то, что я стала все больше осознавать свою женскую природу, которая по-понемногу гасила во мне, зажженные социумом, искры феминизма и эмансипированности. Я стала понимать, что женщина и мужчина неразрывно связаны друг с другом и являются гармоничным дополнением одного целого.

Да, возможно мы по-разному смотрим, реагируем, по-разному воспринимаем те или иные вещи. Но без мужчины я как будто не полностью, не до конца, как будто не я. Может быть мне просто повезло и я встретила "своего" мужчину??? Да, не без этого. Но при любом общении, будь то любящие друг друга люди, коллеги, соседи, друзья, люди, стоящие в очереди, пассажиры одного авиарейса и т.д. - в жизни всегда действует "принцип зеркала". Люди относятся к тебе ровно так, как ты относишься к ним, и не важно, мужчина или женщина перед тобой. И главное правило любого общения, с представителями любого пола - это позитив, искренность и свет внутри нас, который надо нести несмотря ни на что!!! Излучая его в сторону других - мы получаем то же самое в ответ!!! Уважайте, любите, цените себя и своих близких, оставайтесь собой в любой ситуации!!! И будьте счастливы!!!

Автор: Aleksandrina777

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.02.2018 12:00
Мотать страницу вверх