Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Все мы в детстве просто обожали мерить лужи после дождя. Родители с ужасом смотрели на наше дикое занятие, но практически ничего не предпринимали. В чем причина спокойствия родителей? Они знали, что между ножками их неугомонных малышей и уличной сыростью и грязью, есть практически непреодолимый барьер- резиновые сапожки!
Тогда мы особо не придавали значения тому, зачем носим эту странную обувь в дождливую погоду, но с возрастом все больше и больше стали понимать ее важность. Мы стали понимать, что началом многих заболеваний, являются промокшие ноги. Это такие противные заболевания, как простуда, грибок, ревматизм, которые в дальнейшем могут дать очень серьезные осложнения. А качественно изготовленные резиновые сапоги, просто-напросто не пропускают влагу!
Наши строгие родители, еще с малых лет, приучали нас опасаться контакта с водой в промозглую осеннюю или весеннюю погоду. Поэтому, для нас сейчас привычка обувать эту, довольно-таки странную на первый взгляд обувь, в дождливую погоду, сейчас является самым обыденным делом.

Автор: lksjluksin

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.02.2018 21:31
Мотать страницу вверх