Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Более пятнадцати лет назад я закончил технический ВУЗ. Однако уже к третьему курсу я понимал, что вряд ли смогу работать по своей специальности. Причина банальна: мне было крайне скучно. В итоге, будучи отличником на первом курсе (когда был внутренний драйв), последние два курса дотягивал уже по инерции, еле-еле, несколько раз чудом избежав отчисления.

В то время частенько случалась следующая ситуация: я пропускал занятия по 3-4 дня подряд. Большую часть этого времени читал книги: Достоевский, Толстой, Чехов, Чернышевский, Гоголь, и так далее. Возможно, именно по этой причине сегодня я могу говорить о том, что имею некоторые способности в написании текстов на русском языке.

Еще несколько лет после окончания ВУЗа пробовал работать «в оффлайне». Но ничем особо хорошим для меня это не закончилось. Параллельно пробовал зарабатывать в сети интернет. В первое время занимался разной низкооплачиваемой ерундой. Правда, одновременно с тем научился делать сайты, «раскручивать» их... Несколько лет даже неплохо зарабатывал, в районе $1500-$2000 в месяц. Но и с этой работой случилось примерно то, что в институте. Стало скучно.

В итоге, сейчас я пытаюсь научиться зарабатывать исключительно копирайтингом. Работая в этой сфере последние года полтора, дошел до заработка около $150 в месяц. Это, разумеется, с одной стороны неплохо, с голоду не помрешь. Но с другой стороны - этого недостаточно, чтоб жить более или менее достойно. Но я точно знаю, что дойти до уровня хотя бы $800-$1000 в месяц более чем реально. И по этой причине решил зарегистрироваться на данном сайте.

Автор: gaaldornik

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.02.2018 16:40
Мотать страницу вверх