Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?
Копирайтинг - это то, чем я всегда хотела, но не могла заниматься. Почему хотела? Да потому что мой огромный словарный запас требует выхода, а филологическое образование не позволяет делать ошибки. Почему я не могла заниматься копирайтингом раньше? Потому что рассматривала лишь очные варианты работы, но подходящих мне по всем параметрам найти не могла.
В моём понимании копирайтер – это тот, кто умеет и любит писать (и читать, конечно, тоже). Читать мне нравилось с детства, а 5 лет обучения на филологическом факультете сделали мои знания намного глубже. По роду деятельности мне приходилось размещать материал в газетах; все статьи я готовила сама, так как меня не устраивало, как материал подают работники редакции.
Я могу писать статьи в любых стилях – от делового до разговорного, могу создавать тексты как для широких масс, так и понятные только узким специалистам. Всегда глубоко вникаю в тему, проверяю все высказывания и исключаю любые неточности. Никогда не возьмусь за работу, если у меня есть сомнения в том, что я с ней справлюсь. Но если я взялась, я сделаю её на «5». С лёгкостью напишу аналитическую статью, составлю описание любого товара или рекламный проспект. Работа с текстом – это то, что получается у меня лучше всего. Я не занимаюсь рерайтингом, потому что мне не составляет труда писать оригинальные тексты.
Копирайтинг – это моё призвание, то, что я умею делать на «отлично». Надеюсь, что смогу превратить любимое занятие в постоянный источник дохода и приобрету постоянных заказчиков. Адекватно воспринимаю критику и всегда готова к диалогу.
Автор: busyandra

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 07.02.2018 12:07
Мотать страницу вверх