Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Аромат и вкус чая напрямую зависят от его свежести. Но не всегда есть возможность пользоваться заварным чайником. Появление пакетиков стало спасением для путешественников, деловых людей, тех, у кого нет времени на обстоятельное чаепитие. Но пакетики имеют один существенный недостаток – они одноразовые. Приходится покупать целую упаковку.

Мы предлагаем новое прочтение привычной вещи – многоразовый чайный пакетик, созданный компанией «ПривеТ-чай»!

Купив его, вы получаете возможность:

  • носить с собой в сумочке или в кармане прекрасно упакованный источник свежего ароматного чая, доступный в любой момент;
  • существенно сэкономить на расходах, т.к. стоимость одного многоразового пакетика меньше, чем пачки или упаковки чая;
  • внести свой вклад в защиту экологии, поскольку одноразовые предметы засоряют природу, чего нельзя сказать о многоразовых.

Над созданием инновационного продукта «ПривеТ-чай» работала интернациональная команда исследователей во главе со всемирно известным профессором из Дели Мараджи Сингхом.

Закажите многоразовый чайный пакетик на нашем сайте, просто нажав на зеленую кнопку слева от изображения, или позвоните нам по простому номеру 8 122333. На выбор предоставляются десятки сортов чая, выращенных на плантациях Китая, Индии, Шри-Ланки и других стран. Один пакет можно использовать до 30 раз, не теряя в качестве напитка. Он упакован в специальный чехольчик, обеспечивающий антибактериальную защиту и гигиеничность.

Автор: Лидия Моргенштерн

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 06.02.2018 10:29
Мотать страницу вверх