Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? С уверенностью могу сказать что люблю.
Мы живем в небольшом домике и соседей у нас целая улица. Несмотря на то, что мы переехали недавно, с каждыми из соседей у нас сложились свои дружеские отношения. С первой, с кем нам довелось познакомиться-это Тётя Галя из дома напротив. В день нашего переезда, она пришла к нам знакомиться и предложила пирог с яблоками. Мы не ожидали такого тёплого приёма, в наше-то время, когда каждый живет в своём мире и никому не интересно кто ты и как у тебя дела. Нам было очень приятно пообщаться с тётей Галей и с тех пор мы в хороших соседских отношениях.
Как оказалось на нашей улице живут многие семьи с детьми и мы, в том числе, но им не где было играть. Так мы с мужем решили идти знакомиться с другими родителями и обсудить с ними эту проблему. На нашу просьбу откликнулись многие. Постройка детской площадки нас всех очень сплотила и мы каждые выходные собираемся на площадке. Наши дети дружно играют, а мы проводим вечера на уютной скамеечки возле дома и мило беседуем.
Каждый день я прохожу мимо соседей идя на работу утром:" Доброе утро" говорят они мне, вечером возвращаясь домой:" Добрый вечер", и я отвечаю тем же.
Мне повезло, соседи у меня хорошие.

Автор: Анна Лямцева

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2018 16:19
Мотать страницу вверх