Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Сколько красивых фильмов снято про любовь! В них юные и взрослые герои радуются встречам, расстаются и страдают. Переживания делают влюбленных чище и сильней. Глядя на них, так хочется, чтобы весь мир наполнился любовью, изменился к лучшему!

Вместо того чтобы мечтать об этом, мы решили действовать, призвав на помощь вас. На интернет страничке www/mnogofilmovnebivaet/lov мы собрали целый каталог лент о любви и предлагаем вам их просмотреть. Эту услугу мы назвали «Круглосуточное наблюдение за часами». Ее цель – напомнить миру и живущим в нем о том, что настоящее счастье дарит нам любовь.

Предупреждая комментарии любителей хорроров, фэнтези, боевиков, оговоримся, что у нас есть выгодное предложение, которое позволит правильно расставить им приоритеты в данном случае. Всем, кто просмотрит три картины со страницы www/mnogofilmovnebivaet/lov, мы на три дня продлим период месячной оплаты за мобильный телефон. Мы будем круглосуточно следить за временем, которое уходит у клиентов на просмотр картин и погружение в состояние безмятежности и счастья. Если число просмотренных бестселлеров составит три десятка, мы освободим счастливцев от оплаты месячного тарифа! Телефон для справок +000(011)222-33-44.

Для чего мы это делаем? Нам кажется - нет, мы уверены, что человек, который погрузился (пусть на время) в атмосферу чистоты, изменится и обязательно изменит мир вокруг себя. Вы бы хотели, чтобы ваши дети жили в таком мире? Значит, вам с нами по пути. Услуга «Круглосуточное наблюдение за часами» доступна до 14 февраля.

Автор: MariKjuri

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2018 11:26
Мотать страницу вверх