Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Можно ли дружить лишь переписываясь и перезваниваясь? Первой моей мыслью на этот вопрос был ответ «нет», потому что если не видишься со своим другом, то, как можно дружить? От размышлений меня отвлекло сообщение в социальной сети. Открыв его, я увидела, что пишет моя близкая подруга, с которой мы дружим уже около восьми лет. В далёком 2010 году мы познакомились на просторах развлекательного сайта. Тогда она мне показалась высокомерной особой, но я всё же оставила комментарий под её постом. Через пару часов она ответила, и у нас завязалось общение. Сначала мы обсуждали фильм, который нравится обеим и благодаря которому мы познакомились. В ходе общения мы делились своими подростковыми проблемами и переживаниями год за годом. Мы и не заметили, как из четырнадцатилетних подростков превратились в двадцатилетних девушек, повзрослели вместе. За все годы нашего общения мы ни разу не ссорились и не ругались. Порой казалось, что она – как половинка моей души. Наверное, меня так никто никогда не поддерживал и не понимал даже среди реальных друзей. Так волнительно переживать первую любовь и первые поражения вместо с кем-то, пускай даже этот человек не находится с тобой ежедневно рядом физически.

С нашего знакомства прошло уже 8 лет. Мы ни разу не виделись так как живём в разных городах, расположенных далеко друг от друга. Как бы мы не менялись, наша дружба лишь крепнет. И пускай мы не видим глаз друг друга, но мы чувствуем наши души благодаря ежедневным перепискам.

Я безмерно благодарна интернету за то, что такой прекрасный человек появился в моей жизни и с уверенностью могу сказать, что виртуальная дружба существует.

Автор: Not_today_satan

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.02.2018 08:18
Мотать страницу вверх