Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Почему лев считается царем всех зверей? Кто назначил его на такую престижную должность?

По моему мнению, он заслужил престол. Красивый и могучий лев своим видом наводит страх как на животных, так и на людей. Он сильный, быстрый и выносливый зверь. Является защитником и добытчиком для своего прайда. Но одновременно лев довольно ленивый и местами даже трусливый, часто можно увидеть как он беззаботно нежится на солнышке.

Но если не лев, то кто бы мог занять его место? Я могу предложить два кандидата на этот пост.

Слон! Он очень большое и сильное животное. У него хорошо развиты природные инстинкты и даже присутствует интуиция. Слон обладает довольно высоким интеллектом. Несмотря на то, что он огромный и физически сильный, ему сложно бороться со своими врагами и защищать стаю.

Следующим кандидатом выступает волк. Он не только красивый и умный, но и настоящий хищник. Волки очень дружны между собой. Охотятся они вместе, слушают и уважают своего вожака, даже в любовных делах они очень верные и преданные друг другу. Известны случаи, когда волки спасали людей от голодной и холодной смерти. Они умеют любить, заботиться, добывать пищу, защищать свое семейство от врагов. Волки прекрасны и грациозны, но в то же время они довольно жестокие и кровожадные животные.

Волк бы стал очень хорошим царем зверей, мне почему-то кажется, что даже самым лучшим.

 

Автор: VSlava

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.02.2018 22:25
Мотать страницу вверх