Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Иногда ловишь себя на мысли, что в голове постоянно звучит музыка, танцуют слова, складываясь в рифмы, а глаза постоянно ищут в обычных вещах причудливые формы и рисунки, приходит понимание того, что пора творчества наступает всей ступнёй. Начинаешь уворачиваться, отмахиваться. Но не получается. Эмоции захлёстывают как на "американских горках". Волнение складывает пазлы и выплёскивает всё на бумагу. Всё, что в голове. Всё, что тревожит, радует, болит.

А нужно это кому-нибудь? Это в первую очередь нужно тебе самому. Отпускаешь себя в свободное плавание по волнам настроения. Это удивительный мир впечатлений, который уже никогда не будет прежним. Каждый раз он будет удивлять до коликов, до мурашек. Весь спектр чувств закружит в водовороте, только успевай лови волну. Это не наваждение. Это удовольствие.

Хочется научиться талантливо делиться этим с другими. Раздать по частицам счастье и горечь, озарение и разочарование. И если это кому-то поможет в трудную минуту скомканных сомнений выжить, посмотреть на всё с другой точки отсчёта, значит всё не зря. Всё правильно! Так и должно быть. Нельзя держать в себе то, что может помочь другим. Это преступно.

Миллионы людей ищут ответы на вопросы. И не всегда сами могут найти выход. Обращаются к мыслям других. Иногда случайное слово, вырванное из контекста, или фраза подталкивают к правильному решению. Хочется научиться помогать людям. Это прекрасно!

Научиться ценить то, что в тебе есть, и развивать возможность передать это другим.

Автор: marel777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2018 17:29
Мотать страницу вверх