Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Почему Башкиры- добрые люди? Меня всегда волновал данный вопрос. Может быть, окружение влияет на характер, темперамент, на красочность мысли? На этот вопрос сложно взять и ответить. Возможно, город, в котором живут башкиры, несет в себе добрую энергетику. Этот город Уфа. Самый гостеприимный город, который я встретила на своем пути. В первой минуты знакомства ним, я поняла, что нет города красивее, чем он. Зеленые рощи, чистые улицы, яркие дома и свежий воздух. Идешь по улице и слышишь, как незнакомые друг другу люди заводят разговор между собой. Жить в таком городе - одно удовольствие.
По своей натуре, Башкиры, веселый народ. У них всегда улыбка на лице. И не важно, было ли горе в их жизни, они ведут себя как самые счастливые люди. Я хоть сама русская, но замуж вышла за башкира, потому что нет для меня нации более ответственной, дружной, честной, любящей.
Башкиры - народ верующий. Даже живущие люди среди другой национальности не забывают свои корни, своих предков. В Башкирии хоть и принято в на работе / в школе говорить в официальной обстановке на русском языке, но это не дает нам понять, что родной язык башкир утратился в массе новой обстановки. Нет. Он продолжает существовать в быту, в деревнях, и передается устно из поколения в поколение.

Автор: MaryNyrt

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.02.2018 15:10
Мотать страницу вверх