Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Идеальных людей нет, у каждого найдутся как сильные, так и слабые стороны. Говорить о собственных сильных сторонах довольно легко, хотя и не принято в нашей стране. Говорить о слабых сторонах сложнее. С одной стороны, сложно соблюсти объективность. С другой стороны, постоянно задумываешься, а не ною ли я сейчас, не занимаюсь ли самобичеванием? Но попробовать все же стоит.

Мои слабые стороны, как копирайтера

Когда речь заходит о слабых сторонах, всегда начинаешь задумываться над характером. Мой характер исправить можно, но сложно: он формировался долго, уже 29 лет, и по щелчку пальцев поменять его нереально. Над чем же я хотела бы поработать?

  • Неуверенность в себе. Конечно, сомневаться в результате своей работы полезно, так как только критика и самокритика подталкивают к изучению нового и повторению старого. Но все же иногда бывают моменты, когда я боюсь, что новому заказчику не понравится мой стиль изложения.
  • Откладывание дел в долгий ящик. Так как у подавляющего большинства заказов срок составляет несколько дней, то всегда приходится бороться с желанием приступить к работе над текстом за день-два до сдачи. На помощь приходит понимание того, что просроченный заказ может испортить рейтинг и повлиять на заработок.
  • Отсутствие универсальности. Иногда смотрю на других авторов и удивляюсь, насколько широк их кругозор, насколько разные темы они осваивают. Я так не умею. Пусть лучше заказ будет с меньшей оплатой, но я буду писать только о том, в чем разбираюсь, или что не требует профессиональных знаний.

Слабые стороны не всегда таковыми являются, надо лишь преподносить их правильно и оценивать максимально объективно, особенно когда речь заходит о себе, любимой. К тому же, без осознания недостатков нет развития.

Автор: tatianawrit

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2018 13:56
Мотать страницу вверх