Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Конечно,первое,что приходит в голову-это нож.Да побольше:чтоб и веточку потолще срубить, и от зверя меня защитить, и по камушку клацнуть, чтоб искорку добыть. И нож,я думаю,это самое основное для выживания.Жилище срубить,острогу сделать,рыбу выпотрошить,которую этой же острогой заколол.А если уж островитянин совсем педант,то и личико побрить тоже сойдет.

Второе-котелок,тоже желательно,побольше да покрепче: чтоб воды набрать,да и от того же зверя отмахнуться.Котелком и яму можно вырыть.

Ну и,как бы странно это ни звучало-книгу:необитаемый остров так и называется,что нет на нем никого.Для выживания тела первые две вещи возьму,а для поддержания ума-разума на светлой стороне-книгу.Она сможет как минимум помешать мне сойти с ума от отсутствия человеческого общения.Может и не очень хорошо так о книге,но книга это,все-таки бумага,которая будет нужна частенько.

Ну вот,в принципе,и все что нужно!!!Жилье будет,еда будет,где ее делать тоже есть.А если ты еще,совершенно случайно, прихватил книгу с названием ,,Как построить каравеллу своими руками",то остсутствие безделья и скукина ближайшие лет десять тебе обеспечено!

Автор: Syao

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.02.2018 13:12
Мотать страницу вверх