Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Владимир Высоцкий в своём произведение "Песня о друге" наглядно показывает нам, каким должен быть товарищ, названий себя вашим другом. И как ни странно, но в выборе (а лучше будет всё-таки сказать "в поиске") мужа законы и правила используются те же. С мужем вас не должны напугать ни огонь, ни медные трубы, ни драконы в тёмных пещерах. Вокруг вас должна присутствовать атмосфера безопасности и полного доверия. И самое главное, не должно быть на свете ни существа, ни явления, способного подвергнуть сомнению этот ваш ареол защиты от напастей внешнего мира. Если конечно речь идёт о счастье и любви, невзирая на толщину кошелька, число загородных домов и дорогих иномарок.
Это конечно всё здорово, и с прописными истинами не поспоришь, тем не менее, как применять эти постулаты на практике?
Конечно не надо вашего избранника тащить на Эверест и сравнивать его поведение со строками песни известного барда. Однако, в жизни всегда найдутся моменты, которые хорошо покажут, кто перед вами: трус или достойный, прохвост или человек слова. И эти моменты создавать специально не нужно. Просто вглядитесь в своё окружение, вспомните, кто сто раз подряд выручал вас по пустяковым и важным делам, а потом в сто первый раз на вашу просьбу может и вздохнул тяжелее обычного, но поехал и сделал о чём попросили. Подумайте, кто в разговоре готов был слушать вас часами, пусть и у самого было о чём рассказать. Кто с полуслова понимает вас, кто может заставить вас искренне рассмеяться даже в самый ужасный день?
И если в голове у вас уже возник конкретный человек, то хватайтесь за него всеми силами и не отпускайте. А если ещё такой мужчина вам видится только в красивых снах, то просто повнимательней присмотритесь в следующий раз к новому коллеге, соседу по лестничной клетке или партнёру по фитнесу - может быть кого-то из них вам надо просто узнать поближе.

Автор: MDBeze

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2018 02:24
Мотать страницу вверх