Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы мне хотелось изобрести?Средство для уничтожения в человеке плохих и злых качеств, таких как зависть, жестокость, стремление к насилию, убийствам и т.д. их очень много, всех не перечислить просто... Тогда наше развитие возможно ускорится во много раз...

А также всегда мечтала изобрести двигатель, который имел бы скорость превышающую скорость света во много раз, так как для путешествий даже по нашей галактике со скоростью света затянется на сотни, а то и тысячи лет..Машину времени и вакцины от различных болезней. Нанокостюм,позволяющий быть невидимым,сильным, пуленепробиваемым, сверхбыстрым.

А вообще, даже не стоит подумать так как все наши желания и мысли исполнимы только отличие время когда именно это сбудется. Но хотелось бы чтоб было на свете гармония рай оно у нас есть но мы слегка слепы, хотелось бы чтоб глаза у людей открылось .А то смотреть на людей искренно жалко, кто за погонией всяких страстей превращается в машину. Тот человек который не имеет страстей по истине свободу имеет, но земле придумали лживый вид свободы попросту тюрьмы под иллюзии свободы.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 10 %

Дата публикации: 09.12.2012 16:11
Мотать страницу вверх