Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Однажды я пришла в магазин, чтобы купить мужу парфюм. И вот, значит, продавец-консультант предлагает мне то один аромат, то другой, рассказывая, какие там сладковатые нотки, а я говорю, да сладковатые-то ему не особо подходят, он у меня «брутал».

И тут же думаю, что??? Какой брутал? Кто это, вообще? Мужик, который не бреет волосы на груди? Выполняет физическую работу? Не моется неделями? Матерится через каждое слово?

Но мой, вроде, не такой. Да, работа, у него мужская, физическая, автокрановщик все-таки, но дома не матерится, моется исправно, и диплом педагога даже имеет. Почему же я так его назвала?

В общем, думала я, думала и придумала. Для меня брутальность – это, наверное, смелость сказать свое мнение, отличное от окружающих. И неважно кому, мужчине сильнее тебя, бабушке в поликлинике, случайному встречному. Иногда не задумываясь о том, может ли это ранить или обидеть другого человека. Но не сделать вид, что не слышал оскорбления, не отвести взгляд в сторону, если увидел несправедливость, а отреагировать так, как подсказывает тебе твое сердце и твои принципы. Я так не смогу, но я и не «брутал».

Автор: tory408

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2018 14:49
Мотать страницу вверх