Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя копирайтером? Ну это вряд ли! Скорее мелким писателишкой которому все время не хватает идей для реализации. Казалось-бы «и ростом статен, и умом горазд», есть и жизненный опыт, и слог для описания его также присутствует. Да вот только для создания более-менее серьезных произведений нужно нечто большее. Идея. Сюжет.
Я много читал. От третьесортных статеек в желтой прессе до произведений известных классиков стараясь найти в них хоть малую толику вдохновения. Но сколько не разглядывай картины в галерее художником тебе не стать. Надо браться за дело самому.
И копирайт станет для меня той отдушиной в которую можно направить те крупицы писательского таланта что мне даровано свыше. Ведь идея будет известна, а сюжет всегда предопределен. Останется лишь облечь их в изящные формы и представить на суд общественности. Как школьное сочинение на заданную тему.
Ну что ж! Перо наточено, чернильница полна, остывший кофе ожидает в кружке. И может быть средь вороха чужих идей я найду и свою собственную. А вдруг и не одну.
Так считаю ли я себя копирайтером? Ну это вряд ли! А вот стану ли я им? Тут все в моих и только в моих руках. И эти руки к Вашим услугам, господа.

Автор: Kelss

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.02.2018 13:28
Мотать страницу вверх