Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего в мире я люблю ходить на работу. Точнее, я хожу не на работу, а как будто на кружок по интересам, где отдыхаешь, а не трудишься. С уверенностью говорю, что нашла себе дело по душе.

У меня самая романтичная профессия, которая сочетает в себе множество других: врач, лингвист, хостес, официант, продавец, психолог, няня, педагог, спасатель, модель, стилист, визажист, режиссёр и актёр! Это не занятость, а мечта! В моей сфере деятельности есть всё: путешествия, ненормированный график (и в ночь, и рано утром), который позволяет, однако, распоряжаться своим временем, чтоб посетить учреждения, работающие с 9 до 18, и не отпрашиваться у начальника. Ты не знаешь, что такое рутина и где окажешься завтра (на курорте или Крайнем Севере). Моя профессия уникальная: все люди трудятся на земле (в нормальных биологических условиях), а я – в небе.

Я работаю стюардессой.

Ни время на дорогу, ни приятная усталость после рейса, ни то, что чаще всего не удаётся посмотреть местность, не разочаровывают меня. Строгая дисциплина, требования к здоровью не дают расслабляться и помогают поддерживать себя в форме.

Хотя на каждом рейсе новый состав членов экипажа, ты знаешь, что тебя не подведут, всегда помогут, подскажут, постараются «сгладить» неправильные моменты в деятельности своих коллег, ведь за одного участника команды отвечают все, а всех контролирует один. И конечно же, не обойтись без общения с пассажирами.

Я горжусь тем, что мой труд важен и нужен современному обществу, и чувствую ответственность за безопасность других людей. Риск для жизни придаёт моей профессии пикантность.

Каждый рейс – это разные ситуации на борту (комичные и не очень), новые приключения. Хоть книгу пиши! Я безмерно рада, что имею самую лучшую профессию на свете!

Автор: rediska

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2018 10:42
Мотать страницу вверх