Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день в настоящее время претерпевает значительные изменения: сейчас я, вместо того, чтобы бежать на работу по утрам, бегу на тренинги по бизнесу в сфере IT-технологий, затем, когда заканчивается обучение - назначаю встречи с интересными людьми, многие из которых являются предпринимателями.

Столь резкая смена моих профессиональных интересов обусловлена тем, что мне просто по-человечески захотелось жить, захотелось запомнить каждый прожитый мной момент в моей настоящей, такой новой и увлекательной жизни. И, совсем не хочется провести жизнь в этой ежедневной спешке, где каждый твой шаг расписан по ежедневно повторяющемуся сценарию, с очень редкой сменой событий в ней.

Мой обычный день сейчас зависит от того, насколько я ответственна и настроена на него: он полон событий и встреч, впечатлений и ежедневных уроков, этаких "инсайтов", которые ежесекундно заставляют меня чувствовать себя живой, проживающей жизнь "здесь и сейчас".

И, даже кофе, который я пью теперь по утрам в своей любимой кофейне, приносит мне яркую гамму чувств, нежели он самый - некоторое время назад, во время моей работы.

Конечно, я уважаю свой огромный опыт в сфере юриспруденции, и, считаю себя профессионалом своего дела, однако, душа моя, творческая изнутри, в настоящее время требует полной самостоятельности и независимости от ежедневной рутины.

Подытоживая сказанное, хочу сказать, что не смотря на то, что я, являясь человеком серьезной профессии, все же тянусь к созиданию и умеренному созерцанию своего труда, и, если мои взгляды на жизнь совпадут со взглядами других людей, и это выльется в какой-то интересный проект - буду невероятно счастлива.

Автор: bulatovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2018 09:20
Мотать страницу вверх