Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? Такой вопрос в повседневной рутине немного сбивает с толку, особенно после восьмиминутного экзамена, чем-то напоминающим тесты из всем известного ЕГЭ по русскому языку, который, когда-то был пройден лично мною минимум три раза. Но это было давно, поэтому за это короткое время пришлось хорошо испытать свою память, знания, умения и даже немного интуиции, что бы ответить на двенадцать вопросов из пятнадцати. К слову сказать, результатом я довольна, но только от части - очень любопытно посмотреть на свои ошибки и поработать над ними. Но, раз это невозможно, продолжу отвечать на вопрос про слона.

Розовый слон. Это явление довольно таки необычное в рамках реальной жизни, в заповедниках и на просторах обитания вольных животных такого вряд ли встретишь, а вопрос о покупке точно отпадает. Другое, совсем другое дело, когда речь заходит о более скромных материальных запросах. Совершенно ясно, до примитивного. Розового слона можно купить, при чем в магазине, и не в одном. Например, в магазине сувениров или детских игрушек.

Но, по моему мнению, покупать розового слона как-то слишком по-земному. Вот вы представьте себе своего розового слона. Именно такого вы нигде не найдете. Вот мой розовый слон очень большой, необъятный, но на удивление легкий и воздушный, как облако. Из-за того, что мой слон легкий, к хвосту привязана тонкая ниточка, удерживающая рядом моего слона всегда. Своим хвостом слон иногда слегка помахивает, отгоняя от меня грустные мысли в виде темных туч. Слону не нужно вращать своим хвостиком как пропеллером - при таких размерах, ему достаточно пары движений и тучи рассеиваются.

Цвет у него не однотонный, а с переходами из пастельного розового, почти белого оттенка, в насыщенный розовый цвет фуксии. В некоторых местах синий или фиолетовый.

Добрые и мудрые глаза - бусинки, в которых, если постараться, можно разглядеть вселенную, внимательно следят за моим внутренним миром и гармонией, направляют и утешают в трудные минуты. Мой питомец очень любит радоваться жизни, подмечать красоту окружающего мира. Вместе со слоном мы наслаждаемся каждым временем года, смакуя кеды, полные дождя в летний вечер или любуясь утром на белые елки и березы, ставшими белыми после морозной зимней ночи.

А еще мой розовый слон очень молчалив. Ему не нужно слов. За него говорят его чудесные глаза и он сам. В моменты радости слон даже улыбается, а порой смотрит печально, слегка качая головой, выражая свое несогласие или осуждение.

Вот такой мой розовый слон и покупать его ни к чему, ведь у каждого он уже есть, просто ждет, когда его позовут.

Автор: San

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.02.2018 13:55
Мотать страницу вверх