Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Наверное, в своей жизни я слышала этот вопрос около миллиона раз. Нет, около двух миллионов точно. И каждый раз, стараясь полноценно на него ответить, не могла собрать свои мысли в одну кучу. Ведь все мы любим многое. Я, например, люблю читать. Но если с первой страницы я не проникнусь к книге диким интересом, то увлечься ею у меня уже не получится. Так что, нет. Читать я люблю не больше всего на свете.

Наверное, как и большинство людей я люблю отдых. Хороший, активный, полезный отдых. Я мечтаю о том, чтобы после каждой рабочей недели можно было просто сесть в машину и уехать на пикник. Я с детства люблю природу и туризм. Мне посчастливилось работать именно в этой сфере. Эти песни у костра, сплавы по горным рекам, многодневные походы в горы-рай для человеческой души. Сколько много нового и интересного можно узнать о своей Родине, если просто отправиться путешествовать своим ходом. А сколько же заряда позитива, здоровья и энергии можно получить от этой самой природы.

Зимой ещё интереснее. Лыжные прогулки, катания на сноуборде, спуски с горы на бубликах. Эмоции на высшем уровне! Всё это всегда сопровождается задорным смехом и радостью. А там где радость и смех-там счастье.

Автор: vika27

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 01.02.2018 13:15
Мотать страницу вверх