На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Название статьи заставило задуматься, перебрать в уме просмотренные за последние лет десять фильмы и даже вспомнить детские мечты.
Любимый жанр на протяжении 15 лет – триллеры. Они интригуют, хочется угадать развязку. Но речь идет не о любимом жанре.
В детстве я хотела быть девочкой Венди из фильма «Питер Пэн». Хотела быть самостоятельной, находиться в центре внимания, при этом заботиться о тех, кому это нужно. А еще я хотела уметь летать.
Будучи подростком, посмотрела фильм «Хакеры» с Анджелиной Джоли в главной роли, хотела очутиться на ее месте. Компьютеры в середине 90-х годов были не у всех, да и взламывать компьютерные системы больших корпораций, банков и государственных структур, мало кому удастся. Ну и, конечно, хотелось, чтобы меня любили, не просто потому что я молодая и красивая, а за ум.
Сейчас, с удовольствием пересматриваю советские фильмы, даже те, которые сняты в начале 20 века.
Единственная героиня, на месте которой я хотела бы оказаться – «мымра» из «Служебного романа». Умна, руководит большим коллективом. Ее осуждали за внешний вид, за придирчивость, но никто ничего плохого не сказал о уме и таланте руководителя, и никто не осмелился в глаза сказать то, что действительно думает. А то, то обсуждают… всех обсуждали хотя бы один раз в жизни за спиной? У нее нет подруг – так ли нужны подруги, которые тебя предают рано или поздно. У нее нет семьи – так семья все равно появится, пусть и позже, чем у других. У нее не было любви – если бы она была другой, а не «черствым сухарем» снаружи, смог бы ее полюбить Новосельцев? Красота и обаяние, присущие каждой женщине, никуда не делись, они просто были спрятаны.
Мне нравится сама актриса Алиса Фрейндлих, она прекрасно показала, что даже самая невозмутимая женщина все-таки остается женщиной, эмоциональной и очаровательной.

Автор: himmelinka

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.01.2018 15:25
Мотать страницу вверх