Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Говорят, что дорог не сам подарок, а внимание и та энергия, которую ты вкладываешь. Я никогда не гналась за стоимостью той или иной вещи, независимо от того, кто ее дарит, мне совершенно не важны цифры на ценнике. Поэтому и прочитав вопрос сразу подумала про моральную значимость подарка, а не про его цену.

Самый дорогой подарок, который я делала, был сертификатом на романтическую прогулку на яхте для двоих. Разумеется, дарила я его своему молодому человеку на очень значимую дату: на годовщину. И нам повезло, что дело было теплым, даже слегка жарким, летом.

Вы только представьте: Финский залив, небольшой ветерок под которым трепещет парус, уединенная обстановка… Все вокруг пропитано любовью и гармонией, хочется продлить это мгновение, отсрочить момент, когда яхта плавно приплывет к пристани и нам поможет спуститься на «землю» улыбчивый капитан.

Стоимость не значит ничего, когда подарок преподносят просто для галочки, для отметки «Выполнено» в каком-то своем списке достижений. Пусть цена будет незначительной, но если в глазах человека, которому ты даришь этот подарок, появился восторженный блеск – все сделано правильно.

После своего подарка-сертификата я в очередной раз убедилась, что важна не его цена, а то чувство, с которым он выбран и подарен. Но по стоимости, в самом материальном значении этого слова, он тоже был не мал.

Автор: Sun4

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.01.2018 10:55
Мотать страницу вверх