Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

"Без него как без рук"! Знакомо утверждение? Лично я только так и могу говорить о данном изобретении.

Первый компьютер с подключенным интернетом появился у меня в шестом или седьмом классе - тогда меня интересовали только игры-симуляторы и всякого рода аркады. Чуть позже учеба заставила освоить текстовые редакторы и основные программы Microsoft Office. Интернет также заменил тонны энциклопедий и книжек. Форумы и чаты в свою очередь заменили психолога.

Не могу не признать, что благодаря всемирной сети смогла достойно подготовиться к выпускным школьным экзаменам, чтобы впоследствии успешно продолжить обучение в высшем учебном заведении. В настоящее время кроме ежедневного рутинного "серфинга", интернет позволяет мне заниматься своим любимым делом - написанием статей, отзывов, обзоров на вещи или места, которые нас с вами окружают. Помимо удовольствия, это еще приносит неплохой доход в семейный бюджет.

Но домашним интернетом моя жизнь не ограничивается. С появлением смартфонов стал бурно развиваться высокоскоростной мобильный интернет. Стыдно признаться, но только около двух лет назад начала пользоваться данной привилегией - интернет всегда под рукой. Это открывает множество возможностей как для саморазвития, для заработка, так и для бытового использования. С течением времени не только мы становимся мобильней, быстрее, лучше, но и наша техника - и это не может не радовать. Мою жизнь интернет изменил к лучшему, без сомнений!

Автор: Katryn933

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.01.2018 19:34
Мотать страницу вверх