Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Наверное, все мы когда-то задумываемся о своем месте в жизни, сейчас и в будущем. Всем, конечно, хотелось бы быть успешными, состоявшимися, богатыми, здоровыми, любимыми и счастливыми людьми, но далеко не у всех это получается.

Оглядываясь на свою жизнь, я вижу, что очень многого, чего бы мне хотелось, я не достигла. Но ведь моя жизнь продолжается и, я считаю, что в любом возрасте можно добиться поставленных целей, лишь бы они вообще у нас были и было бы желание их достигать.

Через 20 лет я вижу себя вполне состоявшейся женщиной. У меня свой прибыльный бизнес, небольшой коттедж, где мы живем вместе с мужем. У нас стабильный доход и мы можем себе позволить часто и подолгу путешествовать. Во время поездок мы открываем для себя новые уголки планеты, знакомимся с новыми людьми, занимаемся активными видами спорта. Я вполне бодра, здорова, полна сил и новых идей.

Также, в будущем я планирую стать успешным автором, чтобы моими произведениями с удовольствием зачитывались люди во всех странах мира. Я хочу, чтобы мои книги несли людям мир, побуждали их к добру и любви к ближнему.

Я думаю, что не важно когда и в какой семье ты родился. Важно то, чего ты добился и каким человеком ты стал.

Автор: ElenaLeng

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.01.2018 13:52
Мотать страницу вверх