Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?


Яндекс любит всё! Поэтому он и является поисковой системой. Вместе с вами он любит ваш «самый крепкий кофе». Ему нравится «отпуск в Турции» и «стильный черный купальник». Он любит вашу «мебель ИКЕА» и его вполне устраивает ваша «новостройка в Химках». Яндекс любит всё, что любите вы. А также то, что вы ненавидите и что вы хотите узнать серьёзно и давно. Ну и то, за чем вы заглянули чисто из любопытства.
Яндекс любит вас, даже если вы об этом не знаете. И даже если немножко догадываетесь. Он любит, что вы заботитесь о своем здоровье и узнаете с его помощью о противопоказаниях к лекарствам, ищите врача. Получается, что он любит вас и за то, что вы болеете. Любит за то, что вы недовольны и ищете "куда пожаловаться на шумных соседей". Он любит саму вашу любовь, влюбленность, ненависть, недовольство, злость, непонимание, расстройство и негодование. Ведь именно чувства толкают человека на поступки! Именно чувства ведут к поиску: любви, здоровья, счастья и денег. А Яндекс - это само олицетворение поиска.
Но Яндекс тоже любит деньги! Он любит свою рекламу, которая приносит деньги. Даже один клик ведет к обогащению Яндекса и тех, кто за ним стоит. А вы не любите рекламу. Получается, что? От любви до ненависти один шаг. Яндекс любит вас и ненавидит. Впрочем, как и вы его.

Автор: chebick

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.01.2018 13:00
Мотать страницу вверх