О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстрим, в наше время, стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Одни живут им, а другие периодически вносят его в свою жизнь, наполняя её новыми эмоциями и ощущениями. Конечно, для людей экстрим воспринимается по-разному, для кого-то это прыжки с парашютом, а для кого-то это обычное дело, и они не воспринимают это как экстрим.

Жизнь даётся нам лишь одна и нужно прожить её по максимуму, не сожалея ни о чём, ведь тогда в чём смысл был совершать что-то или же наоборот не совершать. Но я не такой человек, который живёт экстримом, если уж я что-то и сделаю, то не связанное с высотой, так как боюсь её до дрожи в ногах. Однако, несмотря ни на что это, до жути хочется пройтись над Большим Коньоном в Аризоне, однако у страха глаза велики, да и возможностей нет.

Из вполне осуществимых видов, я хотела бы заняться гонками. От одной мысли об этом дух захватывает! Надеюсь, когда-нибудь, моя мечта станет досягаемой.

Если у вас есть силы и возможности, осуществляйте свои мечты, не отказывайте себе в том, о чём мечтаете всей душой (ну конечно, если это «что-то» не противоречит законодательству), не тратьте жизнь на одну рутину.

Автор: kiyoschi1997

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.01.2018 04:11
Мотать страницу вверх