Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

С чем у вас ассоциируется слово "Сказка"? Лично у меня, с родителями и моим счастливым детством. Ну кто из нас не любил в детстве сказки на ночь? Благодаря сказкам, я верю в чудеса и по сей день. Как говорится, в сказках волшебные вещи могут оказаться совершенно реальными. Когда мне было лет пять, мои любимые сказки были "Русалочка" и "Сказка из топора". Они совершенно не похожи друг на друга: первая сказка о настоящей и верной любви, а вторая сказка о смекалке, с помощью которой можно обмануть скупого человека

А если объединить эти сказки? Что тогда получится? Каша из русалки? Я думаю, правильней будет сварить суп из русалки. Но вот в чем вопрос: он будет рыбный или мясной?

Рассуждая, я для себя поняла, что с одной стороны, рыбный суп можно сварить из хвоста русалки, но это же будет совсем не этично! А с другой стороны, мясного супа выйдет гораздо больше. Почему спросите вы? Потому что русалка и принц неразлучны. Из этого следует, что мяса будет больше вдвойне! Поэтому, я считаю, что мясной суп будет больше и вдвойне вкусней!

Автор: Annie28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2018 18:09
Мотать страницу вверх