Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Вам когда-нибудь предлагали купить розового слона? Если нет, тогда вы ещё не виделись со мной. Розовый слон — это, как вы понимаете, символ чего-то одновременно бесполезного и вместе с тем несбыточного. Но настолько уж несбыточного? Давайте вместе порассуждаем, где можно на самом деле купить розового слона.

Вы можете найти розового слона в природе. Я ещё пока не встречала таких слонов, но уверена, что вы сможете его найти. Я искренне желаю вам в этом удачи. Вы станете первооткрывателем такого вида слонов и, помимо желаемого, получите славу и известность. Но если ваши поиски не увенчались успехом, вы можете покрасить слона в розовый цвет самостоятельно. Перед вами встанут три проблемы: где купить для этой цели обычного слона, где раздобыть столько розовой краски и как вы собираетесь его красить, если он будет убегать от вас в ужасе от происходящего, но эти проблемы выходят за рамки темы текста.

Скорее всего, после прочтения текста выше вы уже отказались от идеи приобретения живого слона. Да и где вы собрались его держать, в конце концов? В таком случае предлагаю вам более безопасный и проверенный вариант. Зайдите в любой магазин игрушек и посмотрите на самые верхние полки. Наверняка среди множества огромных игрушек, которые обычно там располагаются, вы найдете и маленького розового слонёнка. Если вы сможете его оттуда достать, то самое сложное уже позади. Возвращайтесь домой, разместите слонёнка на дальней полке и поставьте галочку в вашем списке дел.

Если вы умеете делать что-то своими руками, то самое время сделать слона самому. Вы сами решите, каким способом его делать: можете слепить из пластилина или глины, вырезать из дерева, собрать из конструктора — как вам больше нравится. Главное, не забывать про розовый цвет, и тогда у вас всё получится! Желаю удачи!

Автор: ariana102

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.01.2018 16:18
Мотать страницу вверх