Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

У всех нас отдых различается не только по необходимому для него времени, но и по степени активности. Кто-то может за сутки не отдохнуть с книгой, а кого-то и пять минут за интересным произведением вернут к жизни. И наоборот, с активным отдыхом кто-то готов горы сворачивать, а кому-то после него нужно дополнительно отдохнуть.

Я отношусь ко вторым, и очень люблю вечером, накинув на ноги мягкий плед и поудобней устроившись в уютном кресле почитать интересную книгу. И пусть она будет не строго научной, а обычной беллетристикой, но всё же окунуться в другой мир для меня - самый плодотворный отдых. Некоторые книги вдохновляют на работу над своей жизнью в моральной стороне вопроса, а некоторые на изменение своего дома к лучшему. Какие-то покажут лучшие приёмы общения с детьми, другие упростят общение с мужем.

И не зря люди придумали книги. Их никогда не заменят в полной мере электронные устройства. Ничто не сможет заменить шершавых страниц под кончиками пальцев, их нежное шуршание при переворачивании. Разве сравнится с этим экран электронной книги? Даже с имитацией переворачивания страниц - нет!

И огромный мир, открытый нам воображением писателя и нашим воображением - самый лучший отдых и разгрузка, для уставшего от суеты современного мира, мозга.

Автор: НатальяБразас

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх