Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?


Все мы используем свое свободное время по-разному. Кто-то устраивает пробежку по магазинам, кто-то занимается приятными домашними делами, кто-то проводит досуг за чтением или просмотром телевизора. А кто-то не упускает возможности посетить место, предназначенное для поднятия морального духа и улучшения самочувствия.
Одним из таких мест и является баня. Не стоит думать, что с приходом в нашу жизнь гидромассажных ванн, циркулярных душей и других навороченных приспособлений, которые можно с легкостью получить в личное пользование, баня отошла на второй план. Баня – это, в первую очередь, ритуал. Как для мужчин, так и для женщин. Практически любая женщина стремится к усовершенствованию своего тела, и, конечно, не откажется провести время в СПА-клубе, важным элементом которого является баня. Еще один момент: баня – замечательный легкий способ избавиться от пары надоевших килограммов! Какая из представительниц слабого пола устоит перед таким соблазном?
Для мужчин же поход в баню – это, скорее, праздник не тела, но души. Лучше места для дружеских посиделок в чисто мужской компании не придумаешь. Для многих подобное времяпровождение стало доброй традицией.
Сама я впервые открыла для себя баню лет в шесть, когда в нашем городке платные сауны только «поднимали голову». Главным мероприятием похода в баню было добежать до бассейна и плюхнуться в него. Только после этого начинались удовольствия другого плана – посещение парилки, сухой жаркий воздух, обтекающий тело, плескание водой на раскаленные камни, восторг от клуба пара, поднимающегося к потолку, ощущение веничка, прибивающего пар, на своей коже. А после всех банных процедур – чистый махровый халат и сморщенные от воды пальцы, еще долго хранящие запах дерева и веника...

Автор: pasdf

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх