На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

На что я готов ради того, чтобы доказать свою правоту.

На что я готов ради того, чтобы доказать свою правоту? Никогда не задавался этим вопросом, да и не интересовал он меня, если честно. Но думаю, что порассуждать на данную тему будет интересно.

Во первых очень многое зависит от того, кому эту правоту доказывать.В жизни случаются разные ситуации и далеко не в каждой стоит идти до конца в доказательстве своих убеждений. Если пришлось отстаивать свою правоту во дворе, перед компанией своих хамоватых сверстников, да, буду стоять до последнего. В современном мире иначе не прожить. Стой до последнего или не высовывай нос из своей теплой норки. Таковы реалии нашего бытия.

Или же другая ситуация, доказать свою правоту любимой девушке. Тут уже совсем другая история и совсем другие критерии оценки ситуации. Стоит ли что то доказывать и потом весь день лицезреть обиженную мордашку любимой или же отступить и наслаждаться миром и покоем дома. Так вот во втором случае я крепко задумаюсь и скорее всего выберу мир и покой.

Так что на этот вопрос я лично не могу дать какой то конкретный ответ. Все зависит от ситуации и от людей, которым надо что то доказывать.

Автор: deceit1977

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 24.01.2018 02:32
Мотать страницу вверх