Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарок- один из сложнейших вопросов для меня. Я совершенно не умею выбирать подарок для кого-то. К большому сожалению, я также не силен и в оценке полученного подарка. Как правило, я, в большинстве случаев, получаю в качестве подарка денежные средства, что не так уж и запоминается. Но все же есть один подарок, который я запомнил. Впрочем, этот подарок запомнила и моя супруга.

Дело было в один из февральских праздников, день Св. Валентина, день влюбленных иначе. В такой праздник принято дарить красивые цветы любимым, но я оказался куда практичнее многих. Так как наша семейная пара испытывала финансовые трудности, у меня возник вопрос подарка. На тот момент я уже заготовил маленький сувенир в виде двух целующихся ангелочков, но было необходимо купить букет. Однако, мы с супругой уже несколько дней экономили на еде, поэтому в моей голове появился вопрос. А что, если купить в качестве подарка полпалочки "Докторской" колбасы? Голова только подумала, а во рту уже почувствовался вкус столь желанной колбаски. Спор в моей голове продолжался лишь мгновенье. Победила колбаса, за которой я тут же забежал в магазин.

Войдя домой, я вручил свой презент, в виде ангелочков и колбасы, своей супруге. К счастью, моя любимая поддержала меня в выборе.

Вот такой вот, запомнившийся подарок.

 

Автор: VadimSafa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2018 20:53
Мотать страницу вверх