Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что же любит Яндекс? Сей вопрос можно раскрыть с совершенно разных сторон. Я попытаюсь сделать со стороны простого обывателя, пользующегося им исключительно как помощником в повседневной жизни.

Для меня, Яндекс - прежде всего помощник, умеющий подстроиться под мои личные нужды, дать мне именно то, что мне нужно. Эта страница всегда расскажет мне о чем-то новом, интересном для меня, всегда может подсказать какая погода за окном, что стоит надеть, чего ожидать. Крайне удобной я считаю функцию кратких ответов, при том или ином запросе, ведь уже не нужно тратить время на просмотр различных сайтов, Яндекс расскажет обо всем сам. Команде Яндекса удалось сделать систему поиска максимально продуктивной, так что поиск занимает минимум времени.

Отдельно стоит отметить приложения, созданные командой Яндекс, установив их на свой мобильный и включив уведомления, я знаю обо всем, что происходит вокруг меня. Новая почта, погода, интереснейшие новости, курс валют, транспорт, проснувшись с утра, я узнаю обо всем, при этом не тратя своего времени. Ребятам из Яндекса удалось создать, как мне кажется, самый удобный такси сервис, интерфейс приложения приветлив, понятен с первого взгляда любому, да и вся информация о вызванной машине всегда передо мной - несомненный плюс.

В итоге, можно сказать, что Яндекс любит помогать нам, простым людям, и, смею отметить, получается у него это просто превосходно!

Автор: glebAsik01

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2018 19:41
Мотать страницу вверх