Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Что значит праздник для каждого из нас? Праздник - особенный день, проведенный с близкими людьми, любимым человеком, друзьями, наполненный событиями, эмоциями, незабываемыми моментами. Часто это тот день, когда ждешь подарки, царит особая атмосфера, и каждый человек становится похож на маленького ребенка, который верит в чудеса.

Мой самый главный праздник не зависит от даты в календаре. Самый главный праздник можно отмечать хоть каждый день, если рядом люди, которых ты ждешь, ценишь и бесконечно любишь. День с любимым мужчиной, незабываемые эмоции, счастье, поцелуи - вот он праздник! День с родителями, когда вы давно не виделись, совместный поход по магазинам, вечерние посиделки, чай с тортом и душевные разговоры - вот он праздник! Поездка к дальним родственникам, радость встречи, переживания, последние новости, объятия близких и родных - вот он праздник!

Каждый человек - кузнец своего счастья, своей жизни, и своих праздников! Вся жизнь - бесконечный праздник! Главное - проводить этот праздник с дорогими людьми!

Автор: Originalnastya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2018 18:48
Мотать страницу вверх