Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Я еще в детстве или ранней юности прочитал где-то статью в старом дедушкином журнале, что кошмары снятся, если спать на правом боку. Проверил на себе — действительно, когда просыпался от очередного кошмара, обнаруживал, что спал на правом боку я думал,что только из-за этого. Чаще всего. Случались кошмары и на левом,тогда я осознал ,что не влияет на каком боку человек будет отдыхать,а все зависеть будет только от того ,что человек испытывает на себе,будь это радость или горесть ,а во время сна он погружается в "иной мир" где все иначе и по-другому.
Сейчас есть интернет, и в нем нет проблем узнать, отчего снятся кошмары. Проблема — понять, какая из тысяч версий имеет отношение к истине,не долго думая я принялся за работу. Если сложить все то,что я нашел в интернете, то получится, что снятся кошмары из-за всего. А значит, и из-за сыра тоже. Нет, прямо чтобы вот: «из-за сыра», - такого не написано. Или написано где-то настолько некорректно и непонятно, что поисковик не находит. Но умейте читать написанное между строк, думая не только о сыре,но и о других вещах,которые влияют или способствуют этому.
Например, есть такая причина, как «поедание перед сном». Сыр — еда? Еда. Его можно покушать? Да,но у меня ни разу не было такого,что из-за продуктов снились кошмары или неприятные сны,мне кажется сны человека зависят в основном от того ,как прошел день человека ,что он познал нового или в чем огорчился.
Или вот еще причиной называют вымещение стресса ,получаемых в жизни. Вспомните, сколько было недовольства, особенно в социальных источниках, когда Россельхознадзор заявил, что 78% российского сыра — фальсификат. Потому что на растительных жирах, в том числе на пальмовом масле. И это похоже на правду, потому как согласно другой новости в том же интернете пальмовое масло — абсолютный лидер по количеству импорта в Россию. Не пьем же мы его натощак, значит, ищите его в любых (многих, всех) продуктах. То, что в скобках, может, и неправда, но это уже так работает получившее стресс от таких новостей сознание. Что в итоге может вылиться в кошмарный сон. Из-за сыра.
А если еще заесть перед сном этот стресс сыром-фальсификатом...
В общем, на вопрос, поставленный в заголовке, ответ: «да». Кошмары из-за сыра снятся. Не из-за всякого сыра и не всегда, но вероятность имеется,но многие люди думают иначе. Как всякую причину попытаться свести при желании к сыру, я выше показал. Задумайтесь об этом ,дайте себе ответ на поставленный вопрос.Даже если вопрос может показаться глупым,постарайтесь дать такой ответ ,чтобы люди стали тоже задумываться ,а может и вправду сыр ворует наши сны и делает кошмары.

Автор: Micha11496

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2018 15:37
Мотать страницу вверх