Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В определенный момент времени перед каждым мужчиной встает вопрос выбора спутницы жизни. Каждый надеется не прогадать, ведь ошибка означает новые поиски.

Для начала стоит определиться с критериями выбора, четко представить качества и навыки, которыми должна обладать ваша будущая супруга. Также, необходимо быть готовым изменить что-нибудь в себе для нее, ведь Она мечтает об идеальной паре не меньше Вас.

На случай, если нет претенденток, лучший вариант - присмотреться к своему окружению. Знакомым и друзьям: Вы многое о них знаете, через многое прошли и не смотря на это продолжаете общаться, а значит эти люди ценны для Вас. Не следует пренебрегать и случайными встречами в общественных местах и, так называемой, любви с первого взгляда.

Сложив свои представления и подходящую под них знакомую девушку, получаем несколько предполагаемых будущих жен, а далее следуем зову сердца в выборе той единственной среди полученных дам.

Следует помнить, что выбор делаете не только Вы, но и Она, поскольку в создаваемой Вами семье важны чувства и желания обоих супругов. Любите и будете любимы!

Автор: AliceMiller

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.12.2012 21:10
Мотать страницу вверх