Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

За все мои девятнадцать,как говорят, с хвостиком, лет я получала множество сюрпризов от друзей,родных,знакомых. Самые первые подарки были привезены папой из Зеленограда. Это были резиновые собачки,мишки и прочая живность,которые хранятся у меня до сих пор. Но я росла, с возрастом изменились и подарки. В день моего восемнадцатилетия мой друг преподнес мне поистине запоминающийся подарок. В этот день я проснулась довольно-таки рано,предвкушая события связанные с моим Днем Рождения. На прикроватном столике я увидела записку завернутую в ярко-розовую ленточку,развернув ее я не сразу поняла, что там было нарисовано. Поняв что это не наскальные рисунки племени Майя,а всего лишь карта начерченная неумелой рукой моего друга, я стала соображать что это наш город,но понятный только нам с ним двоим. В конце письма была надпись: в 12 у нашего места. Нашим местом мы называем лавочку у старого дуба,где мы познакомились и любили проводить время вдвоем. Летом мы прыгали и пытались срывать желуди,а зимой лепили хоровод снеговиков вокруг дерева.

Я тут же вскочила с кровати, побежала в ванную, не обращая внимания на удивленный вид родителей,собравшись,получила презенты от них и ускакала на встречу. Опоздав( как приличная барышня) на минут 10-15 я увидела своего принца в назначенном месте. Он стоял с огромным букетом розовых пионов,такой весь улыбчивый,смущенный.

Мы прошлись по всем местам которые были с нами как-то связаны. Парк,где мы первый раз поцеловались, стадион на котором мы бегали по утрам, крыша,на которой было проведено много летних звездных ночей,а так же все лавочки,скверики,улочки,в каждом уголке нашего небольшого городка было какое-то воспоминание. Я даже не обратила внимания как солнце начало потихоньку садиться. Время с этим человеком всегда летело незаметно.

Мы болтали обо всем на свете,вспомнили все самые забавные моменты. Вдруг он замолчал. Встал напротив меня,посмотрел своими светло-зелеными глазами и протянул коробочку. Открыв ее,я увидела золотое колечко с сердечком из маленьких камушков посередине. Они блестели и переливались под лучами заката. Позже я узнала,что через неделю он уезжает в другой город вместе с родителями на неопределенный срок и это кольцо, на память, в знак всего того светлого и доброго, что у нас было.

Прошло много времени,но я не снимаю его ни на день.

Я очень скучаю,Миша

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2012 19:20
Мотать страницу вверх