Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Итак, вы пригласили или же вас пригласили на ваше первое свидание. Как же избежать наиболее распространенных ошибок и не слыть идиотом или же невеждой?

Прежде всего стоит обратить внимание на свой внешний вид. Нет, не стоит одеваться как на свадьбу, но и выглядеть как принц в изгнании тоже не следует. Одежда должна быть простой и опрятной. Запомните, если вам не будет комфортно в своем облачении, то впечатление, произведенное на вашего партнера, будет намного ниже. Для парней стоит взять с собой небольшой букетик цветов, либо вовсе один цветок - этот небольшой знак внимания охарактеризует вас лишь с лучшей стороны и породит больше доверия от вашей девушки.

Ни в коем случае не распускайте руки - в конце концов это же первое свидание, а не первое занятие сексом. Очень редкой девушке нравится, когда ее начинает банально лапать едва знакомый парень.

Лучше всего поддерживать дружественную и благожелательную атмосферу, в которой вы и ваша избранница будут чувствовать себя спокойно и раскованно. Делайте что-нибудь вместе, в любом случае, если это все будет от души, то вам неизменно понравится, а ваша девушка определенно захочет вновь побыть в обществе человека, с которым ей так легко и весело.

Дерзайте, и пусть все будет хорошо!

Автор: Goresev

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.12.2012 18:56
Мотать страницу вверх