Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Честно признаться, я даже не ожидала получить столь оригинальную и интересную тему. Так что хочу побыстрее начать.

Какую планету я бы посетила? Необычный вопрос, на который я даже не стала долго размышлять, так как для меня ответ очевиден. Это Меркурий. Да-да. Именно. Но почему же? Почему не Марс, Венера, да хоть Юпитер!? Ну что же, я с большим удовольствием расскажу вам.

Меркурий - это планета нашей солнечной системы, которая расположена близ солнца и немыслимо миниатюрна по сравнению с другими планетами. Но что в ней особенного? А вы только представьте, что если мы попали бы на нее, то какой прекрасный вид нам открылся бы. А какие были бы закаты и восходы?! У меня аж сердце замирает при воплощении этой мысли у меня в голове. Я романтик, и для меня закат - это нечто удивительное. Кроме этого, я не люблю холод и темноту, а там было бы тепло и уютно. Кто-то хочет сказать, что там невозможно находиться из-за высокой температуры? Так мы же мечтаем, а в наших мечтах возможно все! Я бы посадила там необычные деревья и цветы. И у меня был бы свой домик. И каждое утро, налив себе чашечку ароматного кофе, я бы выходила и любовалась красотами этой планеты.

В дополнении к своим размышлениям хочу добавить, что любая планета прекрасна по-своему, и будь у меня такая возможность, я бы побывала на каждой!

Автор: nastya204561

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.01.2018 16:23
Мотать страницу вверх