Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В детских мечтах всегда есть что-то мимолётное и непостоянное. Ребёнок мечтает о большой горе игрушек или конфет не больше двух минут. Я всегда мечтала о семье . Семье , где будут мама , папа и ребёнок, может даже не один. А мечтала я об этом потому чт меня воспитывали двоюродные бабушка и дедушка.

Четыре года я жила в семье, где были мама и папа, а точнее,отчим.Честно, я была счастлива. Рядом были мама, всегда улыбающаяся и любящая, папа, который во мне души не чаял. Но,было не всё так просто. В далёком 1999-ом году приехала моя двоюродная бабушка и забрала меня .Я не понимала, зачем , куда меня везут. Это решение было спонтанным для всех. И вот, я уже в Петербурге, знакомлюсь с метро, лестницей, которая сама едет. Всё для меня ново и одновременно пугающе. Я хотела обратно, в свою деревушку, к маме . Но, за все мои 18 лет , прожитых в Петербурге, нам суждено было встретиться 2 раза. Она умерла., когда мне было 10.

Бабушка и дедушка делали всё, чтобы я ни в чём нуждалась. Работали не покладая рук, покупали всё, что я хотела. Я им буду всегда благодарна за это . Они помогли мне встать на ноги.Но, я не была счастлива. Я всегда завидовала и буду завидовать тем людям, кто может в любую минут позвонить человеку и сказать: "Мам, пап, как вы?" . Конечно, это белая зависть, у каждого человека должны быть родители. И у меня была мечта. Она с детства была чёткой и ясной : хочу свою семью, где будут мама и папа.

Прошло немало лет. И я могу с точностью сказать, что моя мечта осуществилась. Есть люди, которых называют Мама и Папа. Это я и мой муж. У меня есть люди, которых я могу называть своей семьёй. Мой сын , мой муж. Верьте в свои мечты , у них есть свойство - сбываться.

Автор: aleksandra1510

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.01.2018 14:37
Мотать страницу вверх