Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Сейчас моя жизнь проходит в умеренном темпе, а ведь еще несколько недель назад я неслась сразу с учебы на работу, стояла там за кассой, а после закрытия (с 22:00 и до неопределенного времени) отмывала ресторан. Мне порядком поднадоело бешено перетруждаться и терпеть скотское отношение начальства ко мне. Несмотря на то, что это слишком сильно било по моему здоровью, я чувствую себя потерянной без работы.

Основная задача, стоящая передо мной, заключается в том, чтобы успешно сдать ЕГЭ в конце этого года и пройти конкурсный отбор в РГПУ имени Герцена. На протяжении пяти лет я усердно занималась английским на курсах (уровень advanced) и читала отечественную классику к урокам литературы. Главное для меня - суметь применить всё это на выпускном экзамене. Я уверенна в том, что пройду все испытания.

За тот период, пока работала в ресторане, отвыкла клянчить деньги у родителей. У меня много свободного времени, я хочу рационально его использовать. Самым важным для меня сейчас является раскрыть свои способности в копирайтинге, таким образом совмещая приятное с полезным: развивать свою речь и зарабатывать деньги.

Автор: Freedom1106

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2018 21:15
Мотать страницу вверх