Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я тщательно следую поговорке "Делу время, потехе час". Свободных "часов" в моем распоряжении не много, их я провожу с пользой.

Максимальное внимание предпочту уделить семье, близким или друзьям. Сходить с ними в кафе или кинотеатр, посетить выставку, помочь по хозяйству, починить кран или просто поговорить. Это доставляет мне моральное удовлетворение. Оставшиеся часы уделяются на мелкие бытовые и хозяйственные нужды: стирка, уборка, приготовление пищи. Это изрядно выматывает и тогда становится лень – я ложусь на диван и думаю о "высоком", либо, не делаю ничего. К счастью, эти моменты непродолжительны.

Когда городская суета окончательно забирает все силы, я понимаю – пора выбираться за город. Обычно, под этим я подразумеваю свою компанию друзей или родственников, сборы и отъезд в уединенные места с красивым видом. По приезду, загазованный воздух быстро вытесняется свежим горным, настигает головокружение, которое, так же скоро проходит. Разжигается костер и готовится еда. Эти выезды свободны от любых электронных гаджетов, используются только телефоны для важных звонков. Когда все поедят, мы решаем, чем займемся дальше. В основном это активный отдых. Вечером разбиваются палатки, и, наступает час созерцания природы, красоты заката. Темнеет. Мы собираемся у костра, делимся своими мыслями о будущем, прошлом и настоящем. Поездки не занимают больше одного дня, к утру мы уже собираем вещи и разъезжаемся по домам.

Джон Леннон сказал: "Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным". Не жалейте о времени, которое провели с дорогими людьми – оно не было проведено впустую.

Автор: Tyler768

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2018 20:08
Мотать страницу вверх