Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучшим сюрпризом в своей жизни я до сих пор считаю подарок, который мне принес Дед Мороз. Мне тогда было 9 лет и я уже догадывалась, что наверное подарки приносят родители, а Дед Мороз совсем не настоящий. В ту предновогоднюю пору в семье было туго с деньгами, и я понимала, что ни на какой шик рассчитывать не придется. Действительно, стол был скромный, но новогодняя атмосфера чувствовалась и ожидание чуда витало в воздухе.

настала волшебная ночь, мы сидели за столом, смотрели телевизор, разговаривали и вдруг... Раздался звонок в дверь, я побежала к выходу и распахнула дверь. На лестничной площадке сидел огромный плюшевый медведь. На тот момент он был ростом с меня. Я завизжала от неожиданности, радости и удивления.

Мне пришлось позвать на помощь папу, чтобы внести медведя в квартиру. Я долго не могла уснуть, все обнимала и гладила Мишутку, мне все еще не верилось, ведь в те времена это был предел мечтаний.

Сейчас я все еще не могу понять, как этот трюк у родителей получился, наверное, соседи поучаствовали в этом мероприятии, но до сих пор это самый неожиданный, самый удивительный и волшебный сюрприз, который я когда-либо получала.

К сожалению, взрослые люди не так искренне рады подарками и сюрпризам. Кто-то ожидал другого, кто-то давно догадался, что получит в подарок, а в последнее время дарят "сюрпризы" в виде денег. Это, безусловно, практично, но того ожидания чуда уже нет.

Автор: Надю

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх