Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText - это биржа копирайтинга и рерайтинга. Иными словами, здесь можно реализовать себя новичку - копирайтеру. Но, не все так просто. Для того, чтобы иметь доступ к поиску заказов, а не просто выполнять микрозадачи, необходимо пройти задание. Задание состоит из двух частей, первая - тест из пятнадцати вопросов. У человека, знающего русский язык, проблем с "первым отборочным туром" не должно возникнуть. Вторая часть испытания - творческая. Здесь кандидат должен написать небольшое сочинение. Тему дает администрация сайта, самостоятельного выбора темы для сочинения у новичка нет.

Если оба задания выполнены успешно - добро пожаловать в число копирайтеров. На бирже существует четыре вида профессионального уровня: новичок, базовый, высокий и профессионал. Чем выше уровень копирайтера, тем "дороже" ценится его талант. то есть, чем выше профессионализм, тем дороже задания может выполнять копирайтер.

Для работы здесь требуется умение грамотно излагать свои мысли, любовь к своему делу, постоянное саморазвитие - невозможно писать, если нет знаний. И нельзя не улучшать эти знания. Ко всему перечисленному, копирайтер должен обладать трудоспособностью, и иметь хотя бы минимум знаний по психологии. Пригодятся для общения с заказчиками.

Автор: Эрона

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.01.2018 15:38
Мотать страницу вверх